Новости и события » Общество » Новая почта запускает собственную авиакомпанию

Новая почта запускает собственную авиакомпанию

Новая почта запускает собственную авиакомпанию

Компания Новая почта запускает собственную авиакомпанию Supernova Airlines. Рейсы будут осуществляться из аэропортов Борисполь и Львов. Об этом сообщает ЛИГА.

Авиаперевозчик будет иметь собственный флот и подчиняться компании "Нова Пошта Глобал". Supernova Airlines будет доставлять международные грузы.

"Объемы перевозок постоянно растут и нужно осваивать новые горизонты. Решение запустить собственную авиакомпанию продиктовано тем, что мы хотим и в дальнейшем гарантировать клиентам высокое качество, скорость и прогнозируемость доставки", - отметил СЕО "Нова Пошта Глобал" Юрий Беневитский.

Авиакомпании


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх