Новости и события » Спорт » «Донбасс» драматически уступил «Клагенфурту» в хоккейной Лиге чемпионов

«Донбасс» драматически уступил «Клагенфурту» в хоккейной Лиге чемпионов

Украинский чемпион в четвертый раз проиграл в группе.

В матче 4-го тура группового турнира хоккейной Лиги чемпионов "Донбасс" проиграл на домашнем льду австрийскому "Клагенфурту" - 3:4, передает Укринформ.

Украинский чемпион сумел отыграться со счета 0:3, но пропустил решающую шайбу на последней минуте основного времени. В составе "Донбасса" шайбы забрасывали Илья Коренчук, Феликс Морозов, Виктор Туркин.

"Донбасс" проиграл четвертый из пяти матчей в группе ЛЧ. После 5-ти туров украинский клуб набрал 5 очков и занимает третье место в группе.

Как сообщал Укринформ, в матче 4-го тура группового турнира хоккейной Лиги чемпионов "Донбасс" проиграл на выезде датскому "Рунгстеду" - 3:4.