Новости и события » Спорт » Исландия в большинстве громит Лихтенштейн: смотреть голы отбора ЧМ-2022

Исландия в большинстве громит Лихтенштейн: смотреть голы отбора ЧМ-2022

Исландия учинила Лихтенштейну разгром в Рейкьявике, забив по два мяча в каждом из таймов. Причем, два гола Гудмудссон забил с пенальти.

Во втором тайме хозяева продолжили забивать, уже после того, как гости остались в меньшинстве, что и сделало счет разгромным.

Лихтенштейн замыкает турнирную таблицу, имея в активе всего один балл, у исландцев в активе 8 очков, пятое место и архипризрачные шансы подняться на второе полупроходное - впереди у них ноябрьские выездные матчи в Румынии и Северной Македонии.

ЧМ-2022, Отборочные матчи. Групповой турнир. Группа J.

"сб. Исландии" - "сб. Лихтенштейна" 4:0 (2:0)

Голы: Тоурдарсон С., 19 (1: 0); Гудмундссон А., 35 (пенальти) (2: 0); Гудмундссон А., 79 (3: 0); Гудьонсен А., 89 (4: 0)

"сб. Исландии": Оулафссон Э-Р.; Сампстед; Бьярнасон Бр.; Гретарссон; Тораринссон; Хельгасон (Бальдюрссон, 65); Бьярнасон Б.; Гудмундссон А.; Торстейнсон (Эллертссон, 65); Кьяртанссон (Гвюдйонсен, 65); Тоурдарсон С. (Гудьонсен А., 80)

"сб. Лихтенштейна": Бюхель Б.; Хофер; Малин (Марксер М., 8 до 63); Грюненфельдер; Гопель; Хаслер; Фроммельт; Мейер Л. (Фрик Н., 46); Вольфингер С. (Брандле, 84); Зеле А. (Йилдыз, 67); Фрик Я. (Кардесоглу, 84)

Предупреждения: - Марксер М., 34, 63; Фроммельт, 58

Удаления: - Марксер М., 63 (второе предупреждение)

Доставка завтраков в Одессе от ресторана Рис : начните день...