Новости и события » Общество » В Москве вывесили плакат с перечнем «преступлений» Надежды Савченко

В Москве вывесили плакат с перечнем «преступлений» Надежды Савченко

В Москве вывесили плакат с перечнем «преступлений» Надежды Савченко

До дня завершения судебного процесса по делу украинского летчицы и нардепа Надежды Савченко активисты пророссийского движения «Главплакат» вывесили баннер с перечнем ее «преступлений» Плакат разместили сегодня у московского Дома журналиста, сообщает пресс-служба прокремлевского движения.

На баннере изображена украинская летчица, а также погибшие российские журналисты Игорь Корнелюк и Антон Волошин, посередине их разделяет надпись: «В их смерти виновата Надежда Савченко».

Стоит отметить, что Савченко отвергает все обвинения российских следователей, а адвокаты украинки предоставили доказательства ее непричастности к убийству журналистов.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх