Новости и события » Спорт » Динамо одерживает волевую крупную победу во Львове: смотреть видеообзор матча УПЛ

Киевское "Динамо" вернуло себе первую строчку турнирной таблицы чемпионата Украины, разгромив в гостях "Львов".

В преддверии ключевого матча Лиги чемпионов против "Барселоны" Мирча Луческу прибегнул к ротации состава, оставив в запасе Сидорчука и Шапаренко. Кроме того, исходя из того, как развивались события на поле, наставник "Динамо" регулировал игровое время и остальных ведущих игроков.

"Львов" предсказуемо взял на вооружение выжидательную тактику - первые полчаса хозяева считанные разы переходили центральную линию поля. Но, как ни странно, именно львовяне открыли счет. На 34-й минуте при розыгрыше стандарта Миколенко сыграл рукой в своей штрафной, и Монзуль, посмотрев запись эпизода, назначила пенальти. Чирьяк не оставил шансов Бущану - 1:0.

Миколенко исправился буквально через пару минут, когда выдал отличный пас на Буяльского. Тому оставалось обработать мяч, войти в штрафную и расстрелять ворота "Львова". И уже в компенсированное время произошел, по сути, ключевой момент - Цыганков вывел киевлян вперед, чем заметно облегчил задачу своей команде на второй тайм.

Интрига продержалась недолго. Гармаш, еще до перерыва заменивший неудачно игравшего Супрягу, на 58-й минуте в третий раз поразил ворота хозяев, после чего киевляне позволили себе расслабиться. В одном из эпизодов Луческу пришлось даже прикрикнуть с бровки: "Лучше организацию!". В итоге, за семь минут до финального свистка Гармаш записал на свой счет еще один гол и оформил волевую победу "Динамо" с крупным счетом - 4:1.

2021-22, Чемпионат Украины, 11-й тур

"Львов" - "Динамо" 1:4 (1:2)

Голы: Чирьяк Ф., 36 (пенальти) (1: 0); Буяльский, 38 (1: 1); Цыганков, 45 (1: 2); Гармаш, 58 (1: 3); Гармаш, 83 (1: 4)

"Львов": Костик О.; Лека; Брикнер; Довгий А.; Зозуля А.; Якимец; Политыло (Альваро Луиc, 46); Антви Эр.; Чирьяк Ф. (Сорокин С., 80); Нич (Шина, 46; Крушинский, 76); Грисьо (Ременяк, 61)

"Динамо": Бущан; Миколенко (Караваев, 46); Тымчик; Кенджера; Сирота А. (Шабанов, 75); Шепелев В.; Де Пена (Витиньо С., 46); Буяльский; Цыганков (Вербич, 74); Андриевский; Супряга (Гармаш, 41)

Предупреждения: Брикнер, 82 - Миколенко, 35; Де Пена, 42; Витиньо С., 87

2021-22, Чемпионат Украины: Турнирная таблица.

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...