Новости и события » Спорт » Спартак - Лестер 3:4 Видео голов и обзор матча

Спартак - Лестер 3:4 Видео голов и обзор матча

Предлагаем вашему вниманию лучшие моменты поединка Лиги Европы.

В рамках поединка третьего тура группового этапа Лиги Европы Лестер отправился в гости к московскому Спартак, где одержал волевую победу со счетом 4:3.

Россияне открыли счет на 11 минуте, когда результативным ударом с рикошетом отметился Соболев, а затем в самой концовке команды обменялись забитыми голами - на гол Ларссона в составе Спартака, Лестер ответил точным ударом Даки. Как оказалось, это было начало от форварда "лис", который во втором тайме забил еще три мяча в ворота россиянин, оформив покер. Хозяева ответили лишь еще одним точным ударом от Соболева, оформившего дубль.