Новости и события » Спорт » ЛЧ-2021/22. Группа G. Зальцбург - Вольфсбург 3:1. Все решил дубль Окафора

ЛЧ-2021/22. Группа G. Зальцбург - Вольфсбург 3:1. Все решил дубль Окафора

Параллельно с матчем на «Ноу Камп», где «Барселона» обыграла «Динамо» и вышла на третье место в группе Е, очередной игровой день в Лиге чемпионов открывал поединок «Зальцбург» - «Лейпциг» в группе G.

Австрийского-немецкая дуэль в группе G началась с быстрого обмена голами: счет уже на третьей минуте открыл хавбека хозяев Адейми, на что гости ответили точным ударом Нмеча на исходе стартовой 15-минутки. Развязка же наступила ближе к концу встречи, главным героем которой стал 21-летний швейцарский легионер «Зальцбурга» Ноа Окафор, отметившийся в воротах «Лейпцига» дублем.

ЗАЛЬЦБУРГ - ВОЛЬФСБУРГ - 3:1