Новости и события » Общество » Не забили: "Динамо" проиграло "Барселоне" в матче Лиги чемпионов

Не забили: "Динамо" проиграло "Барселоне" в матче Лиги чемпионов

В среду, 20 октября, киевское "Динамо" проиграло "Барселоне" в матче Лиги чемпионов. Матч закончился со счетом 1:0.

В турнирной таблице у обеих команд не было ни одного забитого гола в этом сезоне Лиги чемпионов. При этом у киевлян оказалось пять пропущенных голов, а у их соперников - шесть. Мирча Луческу выпустил на поле Супрягу - футболиста, чья безголевая серия длится уже 13 месяцев.

Со стартового свистка "Барселона" захватила инициативу и уже на второй минуте чуть не забила гол, но мяч от Деста пролетел выше ворот. Затем был момент на 21-й минуте, когда Люк де Йонг прицельно ударил, но Бущан засейвил ворота в прыжке.

"Динамо" пыталось играть в защиту и контратаку, и за первый тайм так и не создало ни единого момента у ворот противника. При этом на 36-й минуте киевляне пропустили гол. Сначала по воротам бил Дест, но Бущан отбил. Затем после подачи с углового Альба забросил в штрафную, а Пике в падении загнал мяч в сетку ворот.

Во втором тайме киевляне пытались сравнять счет, активнее атакуя. На поле вышли Гармаш и Витиньо вместо Супряги и Де Пены. Были штрафные у ворот "Барселоны", но до голевых моментов не дошло. Мог забить Коутиньо, но ему не хватило точности: мяч дважды улетал мимо ворот.

В итоге матч закончился со счетом 1:0 в пользу "Барселоны". "Динамо" опустилось на последнее место в турнирной таблице. По итогам трех матчей в своей группе ЛЧ киевляне не забили ни одного гола.

Ранее Newsmir.info сообщал, что "Шахтер" проиграл "Реалу" со счетом 0:5.

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...