Новости и события » Спорт » Бурный первый тайм с Астон Виллой вернул Арсенал к победам

Бурный первый тайм с Астон Виллой вернул Арсенал к победам

"Арсенал" обыграл "Астон Виллу" со счетом 3:1 в первом матче девятого тура Премьер-лиги и поднялся на девятое место в турнирной таблице.

Несмотря на кошмарный старт сезона, "канониры" уже не проигрывают в семи матчах во всех турнирах. У них были плохие воспоминания о последней домашней игре с "Астон Виллой", в которой проиграли 0:3. В целом "Арсенал" проиграл три предыдущих три матча "Вилле", причем "в сухую", но сегодня полностью доминировал.

Томас Партей открыл счет на 23-й минуте ударом головой, Пьер-Эмерик Обамеянг забил с пенальти на 45-й минуте, а Эмиль Смит Роу решил все в пользу хозяев в середине второго тайма. "Канониры" отлично провели первый тайм и наконец-то победили после двух ничьих подряд - 0:0 с "Брайтоном" и 2:2 - с "Кристал Пэлас". "Вилла" проиграла в третий раз кряду и осталась на 13-м месте. Единственный гол в команде Дина Смита на 82-й минуте на счету Джейкоба Рэмси.

2021-22, Чемпионат Англии. Регулярный сезон. 9-й тур.

"Арсенал" - "Астон Вилла" 3:1 (2:0)

Голы: Томас П., 23 (1: 0); Обамеянг, 45 (2: 0); Смит-Роу, 56 (3: 0); Рэмси Д., 82 (3: 1)

"Арсенал": Рэмсдейл; Тавареш Н.; Уайт Б.; Габриэл М.; Томиясу; Сака Б.; Томас П.; Смит-Роу; Обамеянг (Мартинелли, 91); Ляказетт (Эдегор, 68); Локонга (Мэйтлэнд-Найлс, 73)

"Астон Вилла": Мартинес Э.; Туанзебе (Бэйли, 46); Таргетт; Конса; Мингс; МакГинн Д.; Луис Д.; Кэш; Уоткинс; Буэндия (Рэмси Д., 68); Ингз (Эль-Гази, 77)

Предупреждения: Локонга, 45; Обамеянг, 66 - Уоткинс, 2; Мингс, 27; МакГинн Д., 32; Таргетт, 60; Луис Д., 84

2021-22, Чемпионат Англии: Турнирная таблица.

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...