Новости и события » Спорт » Матч «Сумы» - «Перемога» не был доигран: фанаты устроили драку с футболистами

Матч «Сумы» - «Перемога» не был доигран: фанаты устроили драку с футболистами

На последних минутах встречи гости забили два мяча и счет стал 3:1 в пользу «Перемоги». Игроки не успели порадоваться, как на поле прорвались фанаты ФК «Сумы» и начали драку с футболистами «Перемоги».

Арбитр встречи София Причина досрочно завершила матч, уведя команды с поля. Фанаты еще долго не покидали пределы поля.

Таким образом, матч был прерван на 90-й минуте при счете 3:1 в пользу «Перемоги». Скорее всего, ФК «Сумы» получит серьезное наказание в виде технического поражения и крупного штрафа.

В текущем сезоне ФК «Сумы» занимает последнее, 16-е место в турнирной таблице Второй лиги группы Б. «Перемога» идет на четвертой строчке, имея в своем активе 29 очков.

Ранее была информация, ФК «Сумы» может не доиграть сезон из-за отсутствия финансирования.