Новости и события » Спорт » Аллегри: Есть возможность приблизиться к лидерам Серии А до международного перерыва

Главный тренер "Ювентуса" Макс Аллегри доволен ничьей с миланским "Интером" в матче Серии А (1:1). После гола Хакана Чалханоглу "Интер" лидировал в счете 1:0, но в концовке матча в ворота "Интера" был назначен сомнительный пенальти, который реализовал Пауло Дибала.

"Игра в первом тайме была хорошей, во второй - еще лучше. У нас было несколько шансов. На второй тайм мы вышли с большей уверенностью против очень хорошего "Интера", - заявил Аллегри в интервью DAZN. - Не будем забывать, что нерадзурри сильны технически и физически. Это хороший результат, он удерживает нас в пределах трех очков отставания от "Интера" и позволяет нам продолжать положительную серию результатов, в то время как у нас есть возможность приблизиться к лидирующей группе до международного перерыва.

Мы потеряли восемь из девяти очков в первых трех раундах, поэтому нам пришлось начинать заново. Это организация и прочная защита. Со временем мы будем играть более уверенно. Все игроки должны быть по-спортивному агрессивными, от нападающих до защитников, иначе команде будет тяжело".