Новости и события » Спорт » Тренер Милана: Забрали домой три очень важных очка

Тренер Милана: Забрали домой три очень важных очка

Главный тренер «Милана» Стефано Пиоли высказался о вчерашней победе над «Торино» (1:0).

«Это была наша четвертая игра за 10 дней с очень небольшим количеством вариантов для ротации, плюс против «Торино» очень тяжело играть», - сказал Пиоли DAZN.

«Мы хорошо контролировали матч, но не смогли закрыть игру еще одним голом, однако «Торино» по-настоящему угрожал нашим воротам только ближе к концу, когда они отбросили осторожность и бросили все силы вперед.

«Торино» в отличной форме, играет в хороший футбол, во втором тайме мы сели слишком глубоко, но даже тогда едва ли рисковали, кроме стандартов. Мог быть сложный момент, но мы собрались и забрали домой три очень важных очка.

«Торино» были очень агрессивны, мы должны были перебросить их с помощью наших полузащитников и создать пространство для выхода крайних защитников вперед - это была настоящая борьба. Иногда в этих сложных, трудных и важных ситуациях бывает правильным просто выполнить свою работу».