Новости и события » Спорт » Испания, 11-й тур. Райо Вальекано - Барселона 1:0. Фалькао напомнил о себе

Испания, 11-й тур. Райо Вальекано - Барселона 1:0. Фалькао напомнил о себе

В матче 11-го тура чемпионата Испании «Барселона» на выезде сенсационно проиграла «Райо Вальекано». Единственный гол в поединке в середине первого тайма забил Радамель Фалькао. Во втором тайме «Барселона» получила отличную возможность сравнять счет, но Мемфис Депай не реализовал пенальти.

«Барселона» занимает 9-е место в турнирной таблице Ла Лиги, в активе команды Рональда Кумана 15 очков.

Напомним, «Барселона» является соперником «Динамо» по групповому этапу Лиги чемпионов. Команды сыграют 2 ноября в рамках четвертого тура в столице Украины. Начало игры в 22:00.

РАЙО ВАЛЬЕКАНО - БАРСЕЛОНА - 1:0