Новости и события » Происшествия » Боруссия М уничтожила Баварию в Кубке Германии

Боруссия М уничтожила Баварию в Кубке Германии

Команда Юлиана Нагельсманна пропустила пять безответных мячей в 1/16 финала Кубка Германии.

В поединке 1/16 финала Кубка Германии менхенгладбахская Боруссия на своем поле уничтожила мюнхенскую Баварию со счетом 5:0.

Подопечные Ади Хюттера начали погром со второй минуты поединка, когда результативным ударом отметился Коне. Затем еще до середины первого тайма в воротах Нойера побывало еще два мяча, забитые усилиями Бенсебаини, который оформил дубль.

Во втором тайме Боруссия продолжила начатое в первой половине матча. Форвард хозяев Эмболо за семь минут оформил дубль и довел счет до унизительного для чемпионов Германии.

Боруссия М - Бавария 5:0

Голы: Коне, 2, Бенсебаини, 15, 21, Эмболо, 51, 58.