Новости и события » Спорт » Ювентус проиграл Вероне после дубля сына Симеоне

Ювентус проиграл Вероне после дубля сына Симеоне

Команда Массимилиано Аллегри пропустила два мяча от Джованни Симеоне в первом тайме.

Состоялся очередной поединок одиннадцатого тура итальянской Серии А, в котором Верона на своем поле сенсационно обыграла туринский Ювентус со счетом 2:1.

Хозяева открыли счет уже на 11 минуте, когда результативным ударом отметился Джованни Симеоне. Спустя три минуты оборона "старой синьоры" провалилась во второй раз, а Симеоне оформил дубль. Все чем ответила команда Массимилиано Аллегри - это гол в исполнении Вестона Маккенни за десять минут до конца основного времени матча.

После 11 туров у Вероны и Ювентуса по 15 набранных очков и занимают они восьмое и девятое место соответственно.

Верона - Ювентус 2:1

Голы: Симеоне, 11, 14 - Маккенни, 80.

Верона: Монтипо - Давидович, Гюнтер, Казале (Чеккерини, 67) - Фараони, Лазович (Шутало, 67), Велозу, Тамезе (Бесса, 75) - Барак, Капрари - Симеоне (Калинич, 83).

Ювентус: Щесны - Данило, Бонуччи, Кьеллини, Алекс Сандро (Пеллегрини, 83) - Куадрадо (Кулусевски, 70), Бентанкур (Локателли, 58), Артур (Бернардески, 70), Рабио (Маккенни, 58) - Мората, Дибала.

Предупреждения: Лазович, Фараони, Гюнтер - Данило, Мората.