Новости и события » Спорт » Торино не оставил шансов Сампдории

Торино не оставил шансов Сампдории

Туринцы отправили в ворота соперника три безответных мяча.

Торино в рамках поединка одиннадцатого тура чемпионата Италии принимал на своем поле Сампдорию и добился победы со счетом 3:0.

Туринцы смогли открыть счет усилиями Прата на 17 минуте поединка, а удвоили преимущество в начале второго тайма - голом отметился Синго. Белотти в компенсированное время снял все вопросы.

Торино - Сампдория 3:0

Голы: Прат, 17, Синго, 52, Белотти, 90+3

Торино: Милинкович-Савич - Синго (Войвода, 53), Джиджи, Буонджорно, Бремер, Айна (Родригес, 86) - Прат (Ринкон, 77), Линетти (Верди, 86), Лукич, Побега - Санабрия (Белотти, 53).

Сампдория: Аудеро - Берешиньски (Аскильдсен, 69, Чьерво, 81), Йосида, Шабо, Драгузин (Колли, 81), Ауджелло - Адриен Силва, Экдаль (Габбьядини, 54), Торсбю, Кандрева - Квальярелла (Капуто, 54).

Предупреждения: Бремер, Побега - Драгузин, Аскильдсен, Шабо, Кандрева

Удаление: Адриен Силва, 67