Новости и события » Спорт » «Александрия» готовится к матчу с «Днепром-1» без четырех игроков

«Александрия» готовится к матчу с «Днепром-1» без четырех игроков

«Александрия» начала подготовку к календарному поединку чемпионата УПЛ - с «Днепром-1», который состоится 20 ноября.

Ноябрьскую паузу в чемпионате УПЛ подопечные Юрия Гуры заполнят контрольным матчем с «Ингульцом» в ближайшее воскресенье.

В этом спарринге александрийцам не смогут помочь травмированные Кирилл Ковалец, Сергей Гринь, Тимур Стецьков и вызванный в молодежную сборную Украины вратарь Валентин Горох.

По имеющейся информации, операция Кирилла Ковальца в одной из римских клиник и двухнедельный реабилитационный период обошлась «Александрии» в сумму в пределах 20 тысяч евро.

Напомним, что «Александрия» занимает в чемпионате УПЛ шестое место, набрав 23 очка.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх