Новости и события » Спорт » ПСЖ поддерживает контракт с агентом Погба

ПСЖ поддерживает контракт с агентом Погба

ПСЖ поддерживает контракт с агентом Погба

"ПСЖ" снова поддерживает контакт с полузащитником "Манчестер Юнайтед" Полем Погба и его агентом Мино Райолой. Прошлым летом президент парижского клуба Нассер Аль-Хелаифи и спортивный директор Леонардо сделали серьезную попытку приобрести француза, напрямую поговорив с игроком и Райолой. Поскольку контракт Погба истекает в конце сезона, парижане готовы попробовать еще раз в новом году.

La Gazzetta dello Sport утверждает, что и полузащитник, и его помощник уверены, что "ПСЖ" имеет достаточную покупательную способность, чтобы покрыть их требования, как с точки зрения заработной платы игрока, так и с точки зрения комиссионных Райолы.

Лето


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх