Новости и события » Общество » Трассу возле Сан-Диего в Калифорнии засыпало долларами

Трассу возле Сан-Диего в Калифорнии засыпало долларами

В округе Сан-Диего в Калифорнии тысячи долларов засыпали шоссе Interstate 5 после того, как одна из дверей бронеавтомобиля, перевозившего деньги, случайно распахнулась, и мешки с купюрами выпали на дорогу.

Грузовик с долларами направлялся из Сан-Диего в офис Федеральной корпорации по страхованию вкладов, широко известной как FDIC.

Видео с места происшествия начали публиковать очевидцы. На них видно, как люди выбегают из своих автомобилей, перекрывших движение, и собирают деньги, стараясь взять, как можно больше купюр, которые были, в основном, номиналом 1 и 20 долларов.

Сообщается, что вскоре на место происшествия прибыла полиция, потребовавшая у граждан вернуть деньги. Предварительно известно, что были арестованы два человека. Они заперлись в машине, и правоохранителям пришлось отбуксировать авто в участок вместе с людьми.

Некоторые сотрудники правоохранительных органов сообщают, что около 12 человек вернули полиции деньги, собранные ими на шоссе.

Правоохранители предупредили людей, что любому, кто остановился, чтобы взять деньги, и не намерен их возвращать будут предъявлены обвинения. Для возвращения средств им дали 48 часов.

Читайте «Николаевские новости» в Google News.

Доллар Правоохранители


Камера от MIT научилась «видеть» сквозь стены и определять форму...

Камера от MIT научилась «видеть» сквозь стены и определять форму скрытых объектов

Исследователи MIT представили технологию mmNorm - камеру на базе миллиметровых волн, способную реконструировать форму объектов, скрытых за непрозрачными преградами. Новая система работает с точностью до 96% и использует отражения сигналов, похожих на Wi‑Fi,...

сегодня 10:54

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх