Новости и события » Спорт » Англия, 12-й тур. Уотфорд - МЮ 4:1. Разгром «красных дьяволов»

Англия, 12-й тур. Уотфорд - МЮ 4:1. Разгром «красных дьяволов»

В матче 12-го тура английской Премьер-лиги «Манчестер Юнайтед» на выезде разгромно проиграл «Уотфорду» (1:4). «Шершни» имели отличную возможность выйти вперед уже на 11-й минуте, но Исмаила Сарр не смог переиграть Давида де Хеа с пенальти. Фемения добил, но он вбежал в штрафную ранее положенного. Судья Мосс после просмотра ВАР указал на то, что нужно перебить пенальти. Сарр проиграл и вторую дуэль испанскому вратарю.

Впрочем, это не помешало гостям забить в ворота «красных дьяволов» два гола еще в первом тайме. Огорчили испанского голкипера Джошуа Кинг и тот же Сарр.

Манкунианцы сократили отставание в счете в начале второй половины игры. Точный удар на счету Донни ван де Беека. Все попытки гостей спасти матч оказались тщетными. Зато «Уотфорд» забил еще дважды: точные удары на счету Жуана Педру и Денниса Бонавентуре.

Отметим, что команда Оле-Гуннара Сульшера заканчивала встречу вдесятером. На 69-й минуте вторую желтую карточку получил капитан манкунианцев Харри Магуайр.

УОТФОРД - МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД - 4:1