Новости и события » Спорт » Италия, 16-й тур. Рома - Интер 0:3. Чемпионский почерк и шедевр Чалхоноглу

Италия, 16-й тур. Рома - Интер 0:3. Чемпионский почерк и шедевр Чалхоноглу

В одном из центральных матчей субботы в Серии А «Интер» уверенно переиграл «Рому», решив судьбу матча уже к перерыву. Почин положил Чалханоглу, умудрившийся открыть счет прямым ударом с углового. «Сухой лист» получился у него настолько коварным, что голкипер римлян пропустил мяч... между ногами. Затем, на 24-й минуте, отличился Джеко, а ближе к концу тайма Думфис отправил в ворота «Ромы» третий мяч, после чего хозяева практически опустили руки, поняв, что сопротивление бесполезно.

Таким образом «Интер» набрал 37 очков и всего на один пункт отстает от «Милана». Ну и теперь все ждут, как сыграют «Наполи» (36 очков) и «Аталанта» (31).

РОМА - ИНТЕР - 0:3