Новости и события » Спорт » "Бавария" со счетом 5: 0 победила "Вердер" украинца В.Скрипника

"Бавария" со счетом 5: 0 победила "Вердер" украинца В.Скрипника

Немецкая команда украинского специалиста Виктора Скрипника разгромно уступила "Баварии" на выезде в рамках 26 тура Бундеслиги, передает со ссылкой на сайт "Вердера".

На 9-й минуте гол забил полузащитник хозяев Тьяго Алькантара. На 31-й минуте отличился его партнер Томас Мюллер, при этом дважды ассистировал голевыми передачами Кингсли Коман.

На 65-й минуте голеадор Т. Мюллер оформил дубль. В заключительные десять минут поляк Роберт Левандовски забил еще один гол, а уже в компенсированное время матча Т. Алькантара установил окончательный счет - 5: 0.

Итак, мюнхенцы набрали 66 очков и единолично занимают первую строчку в турнирной таблице, "Вердер" с 27 баллами занимает пятнадцатое место и продолжает вести борьбу за место в Бундеслиге на следующий сезон.