Новости и события » Спорт » Англия, 15-й тур. Манчестер Юнайтед - Кристал Пэлас 1:0. Удачный дебют Рангника

Англия, 15-й тур. Манчестер Юнайтед - Кристал Пэлас 1:0. Удачный дебют Рангника

Ральф Рангник дебютировал на тренерском мостике «Манчестер Юнайтед» с достигнутой благодаря голу Фреда победы над «Кристал Пэлас».

В первом тайме игра шла под диктовку «МЮ», однако каких-то явных голевых моментов хозяева не создали. Гости организованно оборонялись, а также совершили пару вылазок к владениям Давида Де Хеа.

До перерыва «дьяволы» нанесли несколько неточных ударов, в том числе от Криштиану Роналду и Диогу Далота, парочка ударов были заблокированы, а еще пару раз вступил в игру голкипер «Пэлас» Висенте Гуаита.

После перерыва ничего не изменилось. «Орлы» продолжали сдерживать своего соперника, а на 75-й минуте разразились 100-процентным моментом. Джордан Айю с пары метров, пускай и с острого угла, не попал по воротам.

Расплата за этот чудовищный промах наступила немедленно. Вышедший на замену Мейсон Гринвуд, уткнувшись в защитника, отбросил мяч на подступы к штрафной, а Фред нанес обводящий удар в касание - 1:0.

Теперь уже «МЮ» мог играть на удержание, и «дьяволы» сделали это, не прижимаясь к своим воротам. Гости не имели реальных шансов уйти от поражения.

МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД - КРИСТАЛ ПЭЛАС - 1:0