Новости и события » Происшествия » В Николаеве женщина зарезала мужа и пошла спать

В Николаеве женщина зарезала мужа и пошла спать

6 декабря в Николаеве задержана зарезавшая мужа 38-летняя женщина.

Как сообщили в отделе коммуникации полиции Николаевской области, сигнал о трупе поступил на «102» от медиков «скорой», которые прибыли по вызову в Курьерский переулок.

По версии следствия, вечером в воскресенье супруги выпивали. В какой-то момент между ними вспыхнула ссора, женщина схватила кухонный нож и пырнула 29-летнего мужа в живот.

Причем, гражданка была в состоянии алкогольного опьянения и не сразу дала оценку своим действиям - только через несколько часов, проспавшись, она поняла, что совершила непоправимое и вызвала «скорую».

Женщину задержали по месту жительства. Вину она не отрицает и признается, что отношения между ней и супругом были непростыми.

Начато уголовное производство по ч. 2 ст. 121 УК Украины «Умышленное тяжкое телесное повреждение, повлекшее смерть пострадавшего», за которое предусмотрено наказание до десяти лет заключения.

Читайте «Николаевские новости» в Google News.

Лето


Камера от MIT научилась «видеть» сквозь стены и определять форму...

Камера от MIT научилась «видеть» сквозь стены и определять форму скрытых объектов

Исследователи MIT представили технологию mmNorm - камеру на базе миллиметровых волн, способную реконструировать форму объектов, скрытых за непрозрачными преградами. Новая система работает с точностью до 96% и использует отражения сигналов, похожих на Wi‑Fi,...

сегодня 10:54

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх