Новости и события » Спорт » Лилль побеждает Вольфсбург и занимает первое место в группе ЛЧ

Лилль побеждает Вольфсбург и занимает первое место в группе ЛЧ

"Вольфсбург" активно начал первый тайм поединка с "Лиллем", успех в котором сулил немецкому клубу проникновение в евровесну. Но активность хозяева поля не бела вознаграждена. Более того, гости открыли счет уже на 11-й минуте, что, впрочем, не лишало "волков" надежды отыграться во втором тайме.

Однако и во второй половине встречи результативнее были гости. Лилль еще дважды забил, на что хозяева ответили голом престижа аж на 89-й минуте.

После этой победы "Лилль" финишировал на первом месте в группе, а вот "Вольфсбург" занял четвертое и теперь может всецело сконцентрироваться на Бундеслиге.

2021-22, Лига Чемпионов. Групповой турнир. Группа G.

"Вольфсбург" - "Лилль" 1:3 (0:1)

Голы: Йилмаз Б., 11 (0: 1); Давид Дж., 72 (0: 2); Гомес Эйн., 78 (0: 3); Штеффен, 89 (1: 3)

"Вольфсбург": Кастельс; Отавио П. (Руссийон, 63); Мбабу (Баку Р., 63); Лакруа М.; Борнау; Гилавоги (Штеффен, 75); Арнольд М. (до 62); Вранкс; Герхардт (Лукебакио, 46); Вальдшмидт (Нмеча Ф., 75); Вегорст

"Лилль": Грбич; Ботман; Мандава; Фонте Ж.; Челик (Джало Т., 83); Санчеш Р.; Андре Б.; Иконе (Языджи, 83); Гудмундссон Г. (Гомес Эйн., 68); Давид Дж.; Йилмаз Б. (Онана А., 75)

Предупреждения: Борнау, 17; Руссийон, 87; Штеффен, 93 - Фонте Ж., 18; Иконе, 67; Мандава, 93

Доставка завтраков в Одессе от ресторана Рис : начните день...