Новости и события » Спорт » Сразу две украинские спортсменки завоевали медали на Кубке мира по лыжной акробатике

Сразу две украинские фристайлистки завоевали медали на Кубке мира по лыжной акробатике. Анастасия Новосад завоевала свое первое золото на этапе Кубка мира, а Ольга Полюк завоевала бронзовую медаль.

Об этом сообщил Национальный олимпийский комитет.

Так, Анастасия Новосад получила 98.70 баллов, выполнив скачок Back Double Full-Full, а Ольга Полюк &12641; 79.75 баллов за комбинацию Back Lay-Full.

После первого финала украинки финишировали первыми, с одинаковыми баллами в 88.51, что не часто бывает в акробатике. Украинские спортсменки закрывали финал и только китаянка Ксю Мэнгтао вмешалась в борьбу за медали, заняв второе место.

Самолигирующие брекеты: революция в ортодонтической технологии

Ортодонтические брекеты – один из наиболее распространенных методов коррекции при различных дефектах прикуса и расположения зубов. Традиционные брекеты эффективны, но они требуют регулярных деликатных регулировок для достижения желаемых результатов. К...