Новости и события » Общество » Полтавчане предложили свои кандидатуры премьер-министра: Гройсман, Яресько или лысый черт

Полтавчане предложили свои кандидатуры премьер-министра: Гройсман, Яресько или лысый черт

Полтавчане предложили свои кандидатуры премьер-министра: Гройсман, Яресько или лысый черт

Полтавчане рассказали журналистам канала 112, какого человека хотят видеть на должности премьер - министра Украины. Напомним, что перед заседанием Верховной Рады, которое запланировано на следующую неделю, в Украине активизировались переговоры по выходу из политического кризиса.

На прошлой неделе несколько раз появлялась информация о том, что Яценюк согласился на отставку, но Арсений Петрович всячески ее опровергал.

В интервью британской газете «Financial Times « Арсений Петрович призвал главу государства поддержать его правительство, либо сформировать новое.

В свою очередь, Петр Порошенко в интервью турецкому телеканалу TRT World исключил объявление внеочередных выборов Верховной Рады и заявил, что готов сотрудничать с любым премьер-министром.

Кого видят на посту премьер-министра полтавчане в сюжете 112 канала

Напомним, что Сергей Каплин метит на место премьер-министра и предложил Яценюку пари.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх