Новости и события » Спорт » Испания, 18-й тур. Барселона - Эльче 3:2. Каталонцы вырвали три очка

Испания, 18-й тур. Барселона - Эльче 3:2. Каталонцы вырвали три очка

«Барселона» вырвала победу у «Эльче» в матче 18-го тура чемпионата Испании. Каталонцы одолели соперника со счетом 3:2. В середине первого тайма Ферран Жуджла и Гави обеспечили сине-гранатовым комфортное преимущество. После перерыва «Эльче» шокировал «Барселону» и в течение двух минут сравнял счет усилиями Тете Моренте и Пере Мильи.

На 85-й минуте «Барселоне» удалось добыть победу. Три очка сине-гранатовым принес гол 19-летнего Нико Гонсалеса.

Причем по ходу матча «Барса» вела со счетом 2:0, но «Эльче» смог отыграться. Но все же команда Хави взяла три очка.

Теперь «Барселона» набрала 27 очков и занимает седьмое место в турнирной таблице.

БАРСЕЛОНА - ЭЛЬЧЕ - 3:2