Новости и события » Спорт » Испания, матч 4-го тура. Севилья - Барселона 1:1

Испания, матч 4-го тура. Севилья - Барселона 1:1

«Севилья» сыграла вничью с «Барселоной» (1:1) в перенесенном матче четвертого тура чемпионата Испании.

На 32-й минуте Алехандро Гомес вывел хозяев вперед. Рональд Араухо сравнял результат на 45-й минуте.

На 64-й минуте защитник гостей Жорди Альба грудью преградил путь защитнику хозяев Жюлю Кунде после того, как мяч в результате их борьбы укатился за пределы поля. Француз, возмущенный поведением соперника, схватил мяч и швырнул его в лицо испанцу, вследствие чего футболист «блауграны» упал на газон. Главный судья Карлос дель Серро Гранде показал Кунде красную карточку.

«Севилья» набрала 38 очков. Команда занимает второе место в турнирной таблице. У «Барсы» 28 очков и седьмое место.

СЕВИЛЬЯ - БАРСЕЛОНА - 1:1