Новости и события » Общество » Давутоглу объявил о срочном заседании Совбеза в связи с терактом в Анкаре

Давутоглу объявил о срочном заседании Совбеза в связи с терактом в Анкаре

Срочное заседание Совета безопасности состоится под председательством премьер-министра Турции Ахмета Давутоглу в ближайшие минуты. Источник силовых структур Турции сообщает, что к этому часу ни одна террористическая группировка не заявила об ответственности за случившийся взрыв в Анкаре.

В Турции уже начались перебои со связью, по данным местных СМИ, наблюдаются проблемы и с работой Интернета. Власти запретили журналистам показывать жертв взрыва и ввели другие ограничения на освещение теракта.

Как отмечалось, смертник взорвался в авто, которое находилось неподалеку от автобусной остановки в центре Анкары.

Счет погибших в результате теракта превысил уже более 30 человек.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх