Новости и события » Спорт » Манчестер Юнайтед впервые уступает при Рангнике

Манчестер Юнайтед впервые уступает при Рангнике

"Манчестер Юнайтед" не смог продлить свою беспроигрышную серию при новом наставнике - Ральфе Рангнике. Разумеется, рано или поздно это должно было произойти. Это понимал и сам немецкий специалист, не так давно критиковавший игру своей команды.

Матч же с "Вулверхэмптоном" на "Олд Траффорд" хозяевам не удался. Гости с первых минут владели преимуществом и регулярно угрожали воротам Де Хеа. "Красные дьяволы", в свою очередь, были совершенно невразумительны в атаке.

Тем любопытнее, что хозяева были близки к тому, чтобы открыть счет. Правда, произошло это во втором тайме и во многом благодаря усилиям вышедшего на замену Бруну Фернандеша. Он-то и пробил в перекладину ворот "волков" на 67-й минуте. И все же справедливее было бы, если бы в этой игре отличились гости. Это произошло на 82-й минуте, когда хозяева прервали навес с правого фланга, но мяч попал Моутинью, который, приноровившись, пробил в дальний нижний угол.

1:0 - победа "Вулверхэмптона", который не позволил манкунианцам пробиться в первую пятерку АПЛ.

2021-22, Чемпионат Англии. Регулярный сезон. 21-й тур.

"Манчестер Юн" - "Вулверхэмптон" 0:1 (0:0)

Гол: Моутинью, 82 (0: 1)

"Манчестер Юн": де Хеа; Варан; Джонс Ф.; Шоу Л.; Ван-Биссака (Эланга, 84); Гринвуд (Фернандеш Б., 60); Кавани; МакТоминай; Матич; Роналду; Санчо (Рэшфорд, 76)

"Вулверхэмптон": Жозе Са; Кильман; Коуди; Семеду Н.; Марсал; Моутинью; Невеш Р.; Саисс; Поденсе (Дендокер, 88); Тринкан (Траоре Ад., 66); Хименес Р. (Силва Ф., 81)

Предупреждения: МакТоминай, 49; Шоу Л., 57; Матич, 74

2021-22, Чемпионат Англии: Турнирная таблица.