Новости и события » Спорт » Англия, 22-й тур. Норвич - Эвертон 2:1. Первый блин Миколенко

Англия, 22-й тур. Норвич - Эвертон 2:1. Первый блин Миколенко

В матче 22-го тура чемпионата Англии «Эвертон» Виталия Миколенко проиграл «Норвичу». Уже в первом тайме в воротах «ирисок» побывало два мяча. Сначала Майкл Кин срезал мяч в ворота своей команды, а спустя две минуты преимущество хозяев удвоил Адам Айда. На исходе часа игры Ришарлисон отыграл один гол, но на большее гостей не хватило.

Отметим, что первый матч в английской Премьер-лиге сыграл Виталий Миколенко. Украинец записал на свой счет предголевой пас. Левый защитник после выноса соперниками мяча за пределы штрафной площадки в одно касание повторно закинул мяч в штрафную, а Крул кулаком выбил снаряд на Ришарлисона, который ударом через себя сократил отставание гостей.

Заметим, что несколькими минутами ранее Миколенко едва не привез гол в свои ворота: делая передачу на своего голкипера, Виталий вывел один на один соперника, но тот не воспользовался подарком украинца.

НОРВИЧ - ЭВЕРТОН - 2:1