Новости и события » Общество » Перед Крещением николаевские водолазы провели обряд очищения Южного Буга

Перед Крещением николаевские водолазы провели обряд очищения Южного Буга

Перед Крещением николаевские водолазы провели обряд очищения Южного Буга

Накануне Крещения спасатели обследовали акваторию Нижней Набережной. Здесь традиционно проходят крещенские купания горожан.

Чтобы погружение верня было безопасно, специалисты в водолазном снаряжении тщательно очистили дно от посторонних предметов.

Находок, как и каждый год, немало: бутылки, ветки, камни, металлолом и старая обувь.

Работы были выполнены спасателями десятого взвода Государственного военизированного горноспасательного отряда ГСЧС Украины.

Отметим, что в день Крещения спасательная группа до 15.00 будет дежурить у маленькой лестницы на Нижней Набережной и при необходимости помогать людям.

Читайте «Николаевские новости» в Google News.

ГСЧС


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх