Новости и события » Спорт » Прыгун с шестом Кирилл Петрушков выиграл чемпионат Николаевской области по легкой атлетике

В манеже Центрального городского стадиона состоялся командный чемпионат Николаевской области по легкой атлетике.

Участвовали сборные Николаевской СДЮСШОР по легкой атлетике, ДЮСШ №5, ДЮСШ «Спартак», Николаевского профессионального колледжа физической культуры, а также Новой Одессы, Херсона и Олешек.

Победители. Бег. 60 м. 1. Максим Штуца - 6,9 сек. и София Шмигуровская - 8,3 сек. 200 м. 1. Виктор Волкорезов - 23,3 сек. и Диана Шепель - 28,3 сек. 400 м. 1. Виктор Волкорезов - 51,1 сек. и Мария Запша - 1.02,6 сек. 800 м. 1. Виктор Федюк - 2.05,4 сек. и Екатерина Никитина - 2.25,1 сек. 1500 м. 1. Кирилл Засядивко - 4.28,3 сек. и Татьяна Мок - 5.19,7 сек. Прыжки в высоту. 1. Андрей Кулиуш - 1,85 и Екатерина Горбатенко - 1,50. Прыжки в длину. 1. Георгий Петкогло - 6,48 и Светлана Шиян - 4,55. Тройной прыжок. 1. Богдан Борсукевич - 12,30 и Анна Зайкова 10,35. Прыжки с шестом. 1. Кирилл Петрушков - 4.70 и Наталья Тимощук - 3,40.

Первое место заняла Николаевская СДЮСШОР по легкой атлетике, второе место - Николаевский колледж физической культуры, на третьем месте сборная Новой Одессы.

Читайте «Николаевские новости» в Google News.