Новости и события » Общество » В пригороде Одессы нашли тело высокопоставленного чиновника: руководил архитектурой в Затоке и возглавлял облуправление Госгеокадастра

В пригороде Одессы нашли тело высокопоставленного чиновника: руководил архитектурой в Затоке и возглавлял облуправление Госгеокадастра

Странное самоубийство (или убийство) произошло вчера днем на полевой дороге между Нерубайским и Холодной Балкой Одесского района.

Как сообщили "Думской" источники в полиции, там обнаружили автомобиль Volkswagen Caddy, на водительском сиденье которого находилось тело мужчины. У него были вскрыты вены. Рядом лежали окровавленные ножницы.

Правоохранители установили, что погибший - житель Болграда Дмитрий Кукол 1980 г. р., заместитель начальника Главного управления Госгеокадастра в Одесской области - начальник отдела использования земель сельскохозяйственного назначения.

До весны 2021 года он возглавлял весь региональный главк, а еще раньше был начальником отдела развития инфраструктуры, градостроительства, архитектуры и земельных отношений Затоковского поселкового совета.

Причины и обстоятельства гибели чиновника устанавливаются.

Заметили ошибку? Выделяйте слово с ошибкой и нажимайте control-enter.

Volkswagen Правоохранители


Zeekr 001: роскошь, технология и скорость - теперь в Украине

Zeekr 001: роскошь, технология и скорость - теперь в Украине

Zeekr 001 - это не просто электрический автомобиль, это заявка на лидерство в мире премиум-электрокаров. Бренд Zeekr - дочерний проект концерна Geely - поставил перед собой амбициозную цель: объединить технологичность, мощность и комфорт в одном автомобиле....

сегодня 15:45

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх