Новости и события » Спорт » Юные криворожские шахматисты стали чемпионами Днепропетровской области

Юные криворожские шахматисты стали чемпионами Днепропетровской области

С 15 по 23 января Днепр принимал областные соревнования по шахматам среди спорсменнов до 16, 18 и 20 лет. Кривой Рог представляли воспитанники ДЮСШ №3.

Как сообщает Федерация шахмат Кривого Рога, впервые криворожане выиграли первые места в личных и командных зачетах.

Так, среди девушек победителем стала Юлиана Минаева, среди юношей - Василий Лях.

А команда в составе: Балык Тимур, Лях Василий, Коклонский Денис, Герус Евгений, Минаева Юлиана - стали чемпионами области в командном зачете.