Новости и события » Спорт » Динамо одержало волевую победу над Мурсией

Динамо одержало волевую победу над Мурсией

Команда Мирчи Луческу провела свой третий спарринг в Испании.

В третьем контрольном матче на учебно-тренировочном сборе в Испании киевское Динамо одержало минимальную победу над испанским клубом Реал Мурсия со счетом 3:1.

Подопечные Мирчи Луческу пропустили первыми. Уже на седьмой минуте испанцы провели мощную атаку, в ходе которой голкипер "бело-синих" Денис Бойко дважды спас свои ворота, но третий удар оказался результативным. Автором гола стал Мека.

Киевляне отыгрались в середине первого тайма - Де Пена пробивал со стандарта, но мяч не долетев до ворот отскочил назад на линию штрафной, откуда Кулач в касание пробил точно в ворота.

Затем на 84 минуте Цыганков обокрал соперника на правом фланге и классно подал на линию вратарской, откуда Шапаренко расстрелял ворота. Спустя три минуты Буяльский увеличил преимущество киевлян, воспользовавшись небольшим хаосом в чужой штрафной.

Динамо - Реал Мурсия 3:1

Голы: Кулач, 19, Шапаренко, 84, Буяльский, 87 - Мека, 7.

Динамо (1-й тайм): Бойко - Тымчик, Сирота, Бурда, Вивчаренко - Бражко, Шепелєв, де Пена, Антюх, Гармаш - Кулач.

Динамо (2-й тайм): Моргун - Кендзера, Боль, Шабанов, Вивчаренко - Сидорчук, Буяльский, Антюх (Витиньо, 70), Шапаренко, Цыганков - Кулач (Волошин, 79).

Реал Мурсия: Гальего, А. Гонсалес, Хорхе, Лилу, Хайме, Гамза, Х. Лопес, Ботиа, Мека, Рогнни, Борис.

Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Санаторії - це завжди про здоров'я. Саме тому досі існує міф, що вони призначені тільки для людей з будь-якими захворюваннями. Однак це зовсім не так. У сучасному світі, де щодня людина стикається зі стресами, поганою екологією та величезною кількістю...