Новости и события » Спорт » КАН-2021. Сборная Буркина-Фасо прошла Тунис в четвертьфинале

КАН-2021. Сборная Буркина-Фасо прошла Тунис в четвертьфинале

Определился второй полуфиналист Кубка африканских наций. Вслед за Камеруном в топ-квартет прорвалась команда Буркина-Фасо, взявшая верх над Тунисом.

Судьбу этой дуэли решил единственный гол, автором которого на второй компенсированной минуте первого тайма стал Уаттара.

В концовке матча все тот же Уаттара снова оказался в центре внимания - только теперь в связи с удалением. Но оставшись в меньшинстве его команда выстояла, сохранив 1:0 на табло.

БУРКИНА-ФАСО - ТУНИС - 1:0