Новости и события » Спорт » Дубль Жиру помог Милану разгромить Лацио в 1/4 финала Кубка Италии

Дубль Жиру помог Милану разгромить Лацио в 1/4 финала Кубка Италии

Команда Стефано Пьоли уверенно прошла в полуфинал турнира.

В еще одном четвертьфинальном матче Кубка Италии Милан на своем поле уверенно обыграл Лацио со счетом 4:0.

Счет в матче был открыт в середине первого тайма, когда Леау воспользовался пасом Романьоли, вошел в штрафную и пробил в дальний угол. Затем в концовке первого тайма "россонери" выстрелили дуплетом, а оформленным дублем отметился французский форвард Оливье Жиру.

Во втором тайме наставники пытались повлиять на игру с помощью большого количества замен, но суть игры это не изменило, а команда Стефано Пьоли забила четвертый мяч на 79 минуте, автором которого стал Кессье.

Таким образом, Милан прошел в полуфинал Кубка Италии, где сыграет против миланского Интера, который одолел Рому.

Милан - Лацио 4:0

Голы: Леау, 24, Жиру, 41, 45+1, Кессье, 79.

Милан: Меньян - Калабрия (Томори, 77), Калулу, Романьоли, Эрнандес - Тонали (Беннасер, 46), Кессье - Жуниор Мессиас (Салемакерс, 61), Диас, Леау (Мальдини, 77) - Жиру (Ребич, 61).

Лацио: Рейна - Хюсай (Лаццари, 61), Луис Фелипе, Патрик, Марушич - Милинкович-Савич, Катальди (Лейва, 51), Башич (Луис Альберто, 51) - Андерсон (Педро, 51), Дзакканьи, Иммобиле (Морро, 68).

Предупреждения: Тонали - Луис Фелипе.

Как правильно подобрать офисное кресло для долгой работы за...