Новости и события » Спорт » Кубок Италии, 1/4 финала. Ювентус - Сассуоло 2:1. Самострел имени Влаховича

Кубок Италии, 1/4 финала. Ювентус - Сассуоло 2:1. Самострел имени Влаховича

«Юве» бодро вошел в поединок, забив уже на старте. Однако «Сассуоло» в середине тайма сравнял счет и дальше мало в чем уступал титулованному оппоненту.

Все шло к дополнительному времени, но в концовке у команды Алессио Дионизи случился «самострел». Правда виной тому стал новобранец хозяев Душан Влахович, который взял инициативу на себя и забил с рикошетом после классных индивидуальных действий.

Команда Массимилиано Аллегри празднует тяжелую победу и полуфинале турнира сыграет с бывшим клубом сербского героя последних минут «Фиорентиной», которая в не менее драматичном матче обыграла «Аталанту» Руслана Малиновского.

ЮВЕНТУС - САССУОЛО - 2:1