Новости и события » Общество » Украинцы придумали умный стол. Необходимую сумму для производства собрали за сутки

Украинцы придумали умный стол. Необходимую сумму для производства собрали за сутки

Украинцы придумали умный стол. Необходимую сумму для производства собрали за сутки

Украинцы разработали умный стол, который способен не только следить за вашей осанкой, но и заряжать гаджеты беспроводным способом, а также многое другое. Необходимая сумма для реализации проекта была собрана только за сутки на платформе Kickstarter.

Как отмечает генеральный директор Norm Дмитрий Девин, умный стол получил название Model B. Он построен из акрилового камня со встроенным питанием и трекингом осанки его пользователя.

В то же время это не последние возможности разработки. Стол оборудован розетками и портами для зарядки ваших устройства проводным и беспроводным способами.

"Все что нужно для работы всегда под рукой: встроенная розетка с защитой от пролива, два мощных USB-C порта и беспроводная зарядка Magsafe на три устройства. Просто положите ваши устройства на стол и они будут заряжяться от него", - отметил Дмитрий.

Стол разработан из теплого акрилового камня, а его ножки - из прочного алюминия. Все материалы перерабатываются. В то же время разработка оборудована трекингом, который следит за давлением, идущим через ваши локти на него. Если вы начнете сутулиться - стол сразу вас об этом предупредит.

"Столы Model B идут в двух размер с черными и белыми столешницами. Столы проектировались в Киеве, Москве и Сан Франциско, компоненты будут производится во Франции и Китае, сборка в США и Украине", - добавил Дмитрий.

США


Instagram тестирует и планирует выпустить приложение для iPad в...

Instagram тестирует и планирует выпустить приложение для iPad в 2025 году

Instagram представит в течение 2025 года долгожданное приложение для iPad: теперь, наконец, ждем адаптацию под большие экраны. Об этом сообщил Марк Гурман, добавив, что внутри компании уже началось закрытое тестирование. Ранее о планах разработки приложения...

сегодня 12:02

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх