Новости и события » Культура » Вера Брежнева показала откровенное фото

Вера Брежнева показала откровенное фото

Вера Брежнева показала откровенное фото

Популярная певица Вера Брежнева нередко балует своих фанатов и подписчиков интересными фотографиями, некоторые из которых бывают весьма откровенными. В Глобальной сети появилось известие об очередном сексуальном снимке, которым знаменитость поделилась с общественностью.

Недавно Вера Брежнева фотографировалась для известного глянца Pink. Фотографы подобрали для фотосессии монотонный темный фон и розовые стулья. Также сама певица надела парик с розовыми волосами и черный боди. На снимке невозможно не заметить стройных и сексапильных ног Вери Брежневой, которые являются одной из ярких особенностей исполнительницы.

Вера Брежнева решила выложить новую фотографию в социальную сеть, и не прогадала. Снимок вызвал восхищение как у мужской половины подписчиков, так и слабого пола. Фотография стремительно собрала тысячи лайков и множество одобрительных комментариев в адрес певицы.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх