Новости и события » Спорт » Вильярреал сенсационно громит Юве в Турине: смотреть голы матча Лиги чемпионов

Вильярреал сенсационно громит Юве в Турине: смотреть голы матча Лиги чемпионов

"Вильярреал" стал автором громкой сенсации, выбив из розыгрыша Лиги чемпионов титулованный "Ювентус". Хороши были и содержание, и форма - подопечные Унаи Эмери забили в Турине три мяча в заключительные четверть часа, повергнув домашнюю арену "Юве" в шок.

Начало разгрому положил вышедший на замену Морено, который, быть может, и не лучшим образом выполнил пенальти, но мяч все же пересек линию ворот Щенсны. Через восемь минут его успех закрепил Пау Торрес, в привычной манере подключившийся на розыгрыш стандарта и во второй раз отправивший мяч в сетку "Ювентуса". Наконец, откровенно развалившийся туринский клуб "привез" еще один пенальти, который на этот раз четко реализовал Груневелд.

3:0 - победа "Вильярреала", который, напомним, пробился в Лигу чемпионов на правах победителя прошлогоднего розыгрыша Лиги Европы.

2021-22, Лига Чемпионов. 1/8 финала.

"Ювентус" - "Вильярреал" 0:3 (0:0)

Голы: Морено Ж., 77 (пенальти) (0: 1); Пау Торрес, 85 (0: 2); Груневелд, 90+2 (пенальти) (0: 3)

"Ювентус": Щенсны; Данило; де Лигт; Де Шильо; Ругани (Дибала, 79); Локателли; Рабьо; Куадрадо; Артур Рамос; Влахович; Мората

"Вильярреал": Рулли; Орье; Пау Торрес; Эступинан; Альбиоль; Капу Э.; Ло Чельсо (Морено Ж., 74); Парехо; Пино Е. (Чуквуэзе, 65); Тригерос (Коклен, 64); Груневелд

Предупреждения: де Лигт, 90