Новости и события » Происшествия » Михаил Кохан завоевал «серебро» на World Athletics Continental Tour Gold

Михаил Кохан завоевал «серебро» на World Athletics Continental Tour Gold

Также в Найроби призерами стали Оксана Окунева и Екатерина Табашник.

Украинские легкоатлеты выиграли три медали на турнире серии World Athletics Continental Tour Gold в Найроби (Кения), передает Укринформ.

Михаил Кохан стал серебряным призером в метании молота с результатом 77.80 метра. Победителем в этой дисциплине стал поляк Войцех Новицки - 81.43 метра.

Оксана Окунева и Екатерина Табашник выиграли серебро и бронзу соответственно в прыжках в высоту. Окунева взяла высоту 1.91 метра, Табашник - 1.88 метра.

Победительницей стала британка Лаура Зиалор, которая, как и Окунева, взяла высоту 1.91 метра, но покорила ее с первой попытки. Украинке для этого понадобилось три попытки.

Как сообщал Укринформ, утром 24 февраля россия начала ракетные обстрелы украинских городов, а затем начала масштабное вторжение. Война против россии продолжается уже 73-й день.