Новости и события » Экономика » Украинки выиграли три медали на этапе Бриллиантовой лиги

Украинки выиграли три медали на этапе Бриллиантовой лиги

В Бирмингеме у нас два "серебра" и "бронза".

Украинские легкоатлетки выиграли три медали на этапе Бриллиантовой лиги в Бирмингеме (Великобритания), передает Укринформ.

Марина Бех-Романчук заняла второе место в прыжках в длину. В лучшей попытке она прыгнула на 6.66 м. А выиграла в этой дисциплине немка Малайка Михамбо - 7.09.

Виктория Ткачук и Анна Рыжикова выиграли серебряную и бронзовую награды на дистанции 400 метров с барьерами. Результат Ткачук - 55.25, у Рыжиковой - 55.37. Победила на этой дистанции американка Далайла Мухаммад - 54.54.

Для Рыжиковой это уже вторая награда в сезоне - на турнире в Италии она становилась второй. Для Ткачука это первый старт в этом году.

Как сообщал Укринформ, утром 24 февраля россия начала ракетные обстрелы украинских городов, а затем начала масштабное вторжение. Война против россии продолжается уже 87-й день.

США

Как выбрать оптимальный момент для обмена валюты

Обмен валюты может быть выгодным или не очень, в зависимости от текущего курса. Выбор оптимального момента для обмена важен для максимизации финансовых выгод. В этой статье мы рассмотрим некоторые ключевые аспекты, которые стоит учитывать при планировании...