Новости и события » Спорт » Сантуш: Швейцария создавала нам проблемы, но мы всегда находили правильные решения

Фернанду Сантуш, главный тренер сборной Португалии, оценил уверенную победу своей команды над Швейцарией (4:0) во вчерашнем поединке Лиги Наций.

«Первые десять минут были немного запутанными. Мы не могли найти мяч, Швейцария сильно прессинговала. Но как только мы нашли правильный способ игры, мы доминировали. У нас появились очень хорошие атакующие действия, отборы мяча и давление. С этого момента игра стала контролироваться.

Я тренер, который доволен, когда его подопечные побеждают, и когда команда играет так, как мы репетировали. В первом тайме мы могли забить еще один-два гола. Во второй половине наш темп игры упал - мои игроки все же не машины. Швейцария создавала нам некоторые проблемы, но мы всегда находили правильные решения», - цитирует тренера пресс-служба УЕФА.