Новости и события » Спорт » НБА: Голден Стейт сравнивает счет в финальной серии

НБА: Голден Стейт сравнивает счет в финальной серии

Сегодня ночью состоялся второй матч финальной серии НБА, в котором «Голден Стейт» взял реванш у «Бостона» за поражение в первом поединке.

Первая половина прошла в равной борьбе. Но вот в третьей четверти гости не были похожи сами на себя. «Уорриорз» выиграли эту 12-ти минутку - 35:14 и создали себе комфортный задел в 23 очка. Особенно блистал лидер хозяев Стефен Карри, который совершал какие-то просто безумные трехочковые броски. В итоге у него в активе 29 пунктов. На балл меньше у его визави Джейсона Тейтума. В заключительной четверти по большей части играли резервисты обеих команд и «Голден Стейт» одержал уверенную победу - 107:88.