Новости и события » Спорт » Дешам: Лига наций - не только турнир, но и подготовка к чемпионату мира

Дешам: Лига наций - не только турнир, но и подготовка к чемпионату мира

Главный тренер сборной Франции Дидье Дешам прокомментировал результат матча Лиги наций против хорватов, в котором его команда не смогла удержать победный счет - 1:1.

- Я думаю, что мы добились хороших результатов, учитывая все произведенные изменения в составе. Мы вели в счете, могли забить второй мяч. Обидно, что соперник сравнял счет с пенальти. Во втором тайме хорваты практически ничего не создали.

Очевидно, что результат меня не полностью удовлетворил, но многие футболисты получили игровое время. Мы участвуем в соревнованиях, но это прежде всего подготовительные матчи перед чемпионатом мира, который ждет нас в конце года. Поскольку приходится проводить много матчей за короткий период, мне приходится вносить множество изменений в состав от игры к игре, - заявил Дидье Дешам.