Новости и события » Спорт » Сидорчук: 20 минут после матча мы просто сидели в тишине

Сидорчук: 20 минут после матча мы просто сидели в тишине

Полузащитник сборной Украины Сергей Силорчук рассказал, что происходило в раздевалке сборной после поражения от Уэльса (0:1), которое оставило нашу команду без ЧМ 2022.

«20 минут после матча мы просто сидели в тишине. Еще 2 часа назад до мечты оставался один шаг, а сейчас ее даже нет на горизонте. Трудно, потому что понимаешь, что мечта была не только твоя, но и миллионы людей.

Наши болельщики самые лучшие. Спасибо каждому. Но также хочу поблагодарить болельщиков из Шотландии и Уэльса. Я не помню, когда еще не наши трибуны так горячо нас поддерживали. Также хочу поблагодарить соперников. Особенно Аарона Рэмзи, который зашел после матча в раздевалку и подошел к каждому.

Знаю, что мечта не исчезла. У нее просто новые временные рамки. Главная победа страны ждет нас впереди. Слава Украине», - поделился своими эмоциями Сидорчук.