Новости и события » Общество » Радивилов выиграл «золото» на этапе Кубка мирового вызова в Осиеке

Радивилов выиграл «золото» на этапе Кубка мирового вызова в Осиеке

С результатом 14,866 балла.

Украинский гимнаст Игорь Радивилов стал первым на этапе Кубка мирового вызова, который проходил в хорватском Осиеке, сообщает Укринформ.

29-летний уроженец Мариуполя обошел всех соперников в финале опорного прыжка, показав результат 14,866 балла.

На втором месте финишировал Кайо Соуза из Бразилии (14,616), бронзовую медаль выиграл представитель Турции Адем Асил (14,483).

Как сообщал Укринформ, в своей карьере Радивилов выиграл "бронзу" Олимпийских игр-2012 в опорном прыжке. Также украинец - трехкратный призер чемпионатов мира и четырехкратный чемпион континентальных первенств.